Красное пятно непонятной природы на спине
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, панкреатит, гастрит, гипертония
Здравствуйте, у моей мамы на спине пятно уже несколько лет. Оно не чешется, не болит, оно просто есть. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Сосудистый невус.
Доброкачественное сосудистое образование.
Самостоятельно не пройдёт.
Может хорошо помочь врач-косметолог для удаления этого пятна лазером.
Самостоятельно не пройдёт.