Красное пятно не болит не чешется один раз лопнул

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке болячка когда распариваю лопается потом заживает и вот такой красный шар выступает типо капсулы скажите можно ли не резать как то убрать. Не болит не чешется слегка надоедает то что выпирает. Что делать? Резать не хочу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 10:48
Добрый день.

Это мукозная киста.

Доброкачественнное образование пальца.

Самостоятельно к сожалению не пройдет. С течением времени будет увеличиваться в размере.

Необходима консультация хирурга.