Красное пятно, не беспокоит

Спрашивает: Татьяна Уварова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не было, была беременность и кормление грудью 1,4 года. Испытывала стресс. В общем ничего серьёзного
Здравствуйте, в течении месяца появилось такое пятно. Сначала не придавала значение, но потом стало расти и краснеть, ничем не беспокоит, кроме своего существования, пока никуда не обращалась, на что похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:31
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.