Красное пятно не беспокоит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том, что несколько месяцев назад на правой ноге образовалось какое то красное пятно, которое не чешется, не болит и вообще не беспокоит, но на вид оно какое то очень страшное, прилагаю к своей проблеме фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 21:59
Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.