Красное пятно на шее уже месяц

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Розацеа, гастрит
Здравствуйте, на шее месяц назад заметил 2 красных пятна. Зуда не, не увеличиваются, не болят, не кровоточат. На ощупь не чувствуются. Плоские, без выпуклостей заметных. До этого вроде был прыщ на этом месте или рядом, но точно не помню. Стоит ли беспокоиться? Есть розацеа на лице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-22 22:58
Здравствуйте Алексей.

Поводов для беспокойства не вижу.

По фото похоже на фолликулиты.

Посоветовал бы наружно крем Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.