Красное пятно на правой душке в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Компенсированный тонзилит и субатробический фарингид
Здравствуйте, обнаружила больше недели назад на правой душке гортани красное пятно выпуклое. Ещё в декабре этого пятна не было. Оно не как не беспокоит. Очень переживаю что это опухоль.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань. Данных за онкологическое заболевание нет