Красное пятно на ноге. Зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сутки назад на ногах появились два пятна. На икре большое и поменьше на бедре. На разных ногах. Чувствую сильный зуд. Кожа на месте пятен горячая. Под большим пятном чувствуется уплотнение. В день появления отдыхала на природе, купалась в водоеме. Что это может быть? Что лучше предпринять? Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-06 18:51
Здравствуйте

Это может быть реакция на укусы насекомых или контактный дерматит.

для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.