Красное пятно на ноге в белом ободке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось пятно на ноге, ниже колена, сначала пятно чесалось, и было чуть меньше. Сейчас не чешется, но немного увеличилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку - можно говорить про укус насекомого.
Елена 2021-01-28 00:59
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем можно лечить это пятно, мазала несколько дней Синафланом, не помогает.
Можно продолжить акридерм ГК дважды в день - 14 дней, внутрь - антигистаминные препараты.