Красное пятно на ноге, чешется

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в детстве появилось пятно на ноге. Ранее диаметр был около 1 см. Сейчас около 4 см. В течение примерно 15 лет это пятно не проходит. (ничем не лечила). Недавно появилось ещё одно пятно маленькое на другой ноге. На фото видно оба пятна. Пятна сухие, чешутся иногда. Когда мазала обычным кремом для рук, шелушения проходили, и чесались меньше, но пятно не уменьшается. Прошу проконсультировать по данной проблеме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-31 02:44
Попробуйте мазь комфодерм 2 раза в день в течении 10 дней -наружно.