Красное пятно на ногах и на попе у ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21....4 месяцва
Здравствуйте, у меня на ноге какое то красное пятно, мазала как то бадягой на одной ноге прошло а на другой не совсем. Еще кормлю грудью ребенка у него на попе тоже красные пятна, что это может быть? За ранее благодарю
Теги: на попе у ребёнка фото, 1 годик пятно на попе единичное красное что это, дочери 4 года на попе пятнышко с красным ободком что это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Вам нужно сдать соскоб на грибок. Ребёнку чаще мыть обычной водой и чередовать Бепантен крем с Деситин кремом