Красное пятно на лобке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяце
Здравствуйте, у меня такая проблема, у ребёнка уже давно на лобке большое красное пятно и лучше не становится, было подобное на попе, но прошло, целыми днями без памперса, в основа на ночь одеваем и на прогулку, можете подсказать пожалуй что это и как лечить?
Теги: волосы на лобке
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-29 11:16
Здравствуйте

По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.