Красное пятно и шелушение

Спрашивает: Санечка
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такое непонятное пятно 4 дня назад, что с ним делать не знаю, никаких болевых ощущение нет, кроме что очень чувствительное место стало, никаких половых контактов ни с кем не было, подскажите что делать? Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-19 15:41
Здравствуйте
Когда был последний половой акт?
Александр 2020-08-19 16:07
Я женат и верен. Акт был у нас 2 августа и все
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-19 16:56
Вам необходимо сделать соскоб на паразитарные грибки
Возможно от прения, тесного нижнего белья или брюк
Александр 2020-08-19 17:36
Может мазь купить? У меня нет времени сходить ко врачу, спасибо за ответы
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-19 18:44
Сначала нужно найти причину, чтобы назначать правильное лечение
Если у Вас нет времени на свой орган, тогда без комментариев
Всего хорошего Вам