Красное пятно чешется на груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, несколько дней назад на груди появилось небольшое красноватое пятнышко и немного чесалось. Сегодня пятно уже большое 3-4 см, сильно красное и появились выделения, как сукровь (фото прилагаю) Что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 23:56
При таких жалобах необходимо воспользоваться мазью левомеколь. Обязательно посетите зирурга.