Красное пятно а внем мелкие прыщи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Красное пятно на крайней плоти а в нем мелкие ели видно прозрачные прыщи. И на головке появляються иногда такие же прозрачные. Но мало 3-4 штучки в кучке. Болел генетальным герпесом раньше.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-25 10:23
Фото плохого качества-не разобрать. Это может быть вполне обострение герпеса. Обратитесь на прием к дерматологу.
Платная консультация
Руслан 2016-06-25 22:10
Дело в том что инкубоцыоного периода нету. Дней 5-7 и они не лопаються а исчезают и пятно остается. И перед этим немного головка опухала и пару дней неприятно было ходить в туалет небольшое чувство сжение было. Но потом я тщательно последил за гигиеной и все прошло быстр, но появилось это. Секс был 2 месяца назад не защещенный.
Разобраться с проблемой можно только на приеме у врача.