Красное припухлость после пореза на шее

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад порезал шею от балкон (вставая створка резко распахнулась от ветра) , рана была обработана (клей бф, затем мазь акридерм) , но потом началась припухлость и разрастание красноты, есть ли повод для волнение и надо ли обратиться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков и исключить травматизацию данной областью(одежда)