Красное лицо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Прыщи, больше не чего.
Здравствуйте, У меня такая проблема. У меня красное лицо от прыщей. Иногда появляются гнойные прыщи (см. Фото)
Можете что нибудь посоветовать чтобы убрать покраснение. Делал чистку лица не чего не помогает, так же я ходил на процедуры жидким азотом, тоже не какого результата.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-30 09:33
Добрый день.
Вам нужно обследовать ЖКТ, сделать ФГДС и тест на Хеликобактер пилори