Красное горло у ребёнка. Прыщи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год, появился прыщик в горле, пошли с ним к лору, он сказал, что нужно вырезать т. к киста и отправил нас, мы пришли на повторный приём через неделю, но горло было чистое. Температуры нет, ест нормально, сначала был один, а вот теперь, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть проявлением персистирующей вирусной инфекции