Как вылечить красное горло у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 мес.
Здравствуйте, третий месяц не можем вылечить горло. Началось все с увеличенных миндалин и покраснения горла. Температура была 1 день(пили антибиотики). Ни одно назначение врачей не помогает. Сдавали анализы(мазок из горла) выселяли золотистый стафилокок -пролечили бактериофагом. Горло красное так и осталось. Пробовали Гексорал, тантум Верде, Мирамистин, Хлорофиллипт, Тонзилгон, ромашку- эффекта ноль. Посоветуйте пожалуйста, как нам быть? Анализы или препараты?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, сдавали ли вы повторно мазок?
Елена 2019-05-15 11:47
Здравствуйте, нет. Заканчиваем очередной курс хлорофилипта
Необходимо пересдать мазок и по результату назначать лечение