Красное горло, температура

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Правосторонний велико-ренальный рефлюкс, осложнённый непрерывно рецедивирующим пиелонефритом
Здравствуйте, сегодня у сына поднялась температура в 16: 30 38.3, в 17: 30 уже 38.8, ещё через пол часа 39 начало знобить.
Я дала ибупрофен, даю много морса. Завтра будем вызвать врача, фото горла прикрепляю, разговаривает немного в нос соплей вытекающих нет, похоже ли это на ангину? В целом чувствует себя хорошо, играет
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Данных за гнойную ангину нет. По фото голо не красное. Возможно потому, что еще мало времени прошло от начала заболевания. Симптомы ангины могут проявиться позднее. Сейчас по описанию больше похоже на ОРВИ.