Красное горло, першение, насморк

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, горло красное уже месяц, есть насморк только уже 2 месяца, недели две назад вылечил бронхит, горло и насморк не прошли, правый лимфоузел чуть больше левого, каждые 2 часа полоска горло фурацилином, но бестолку(. Может скажите на что похоже? Горло не болит, немного першит, слизь отхаркивается прозрачная
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Надо бак посев сдать из зева. И исключить повреждение слизистой (курение, изжоги, острое, солёное и тд)