Красное горло и волдыри

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не хроническое
Здравствуйте, недавно начало болеть горло. Особого значения этому не придала, но на следующий день на задней стенке горла волдыри. Фарингитом, тонзиллитом, ангиной никогда не болела. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-03 13:04
Арина! Это не пузыри, а фолликулы слизистой увеличелись из-за воспаления. Скорее всего вирусной природы. Проходите осмотр у Лор врача.