Красно белое пятно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Как то давно ставили в ПЛАТНОЙ клинике «хронический панкреатит». Но у меня никаких жалоб нет.
Здравствуйте, , подскажите, пожалуйста, очень давно появились пятна между лопаток. Изначально было маленькое пятно, сейчас стало больше и побелело, а когда вспотею - краснеет и немного может чесаться. На груди тоже самое. ???? Спасибо ????
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-16 03:32
Добрый день.

Вполне вероятно что это разноцветный лишай. Но необходимо дообследование.