Краснею и отекают участки тела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Периодически отекают, краснеют и чешутся разные участки тела. Отек горячий и болезненный при нажатии. Через день два проходят. Отеки болезненные а сейчас еще когда отек спадает, добавились синячки. Помогите пожалуйста
Теги: опухают участки тела и чешутся, у ребенка припухли и чешуться участки тела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-22 05:53
Как давно у вас эта проблема? Какие участки конкретно поражаются? Фото выложите.
Марина 2014-04-23 10:14
В очном это руки, ноги. В районе копчика, на животе. Иногда отекают глаза (поочередно), губы. Помогает Зертек. Началось в сентябре 2013 года. Я поменяла работу. Работаю через ночь с деньгами.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-25 05:28
Вы описываете хроническую крапивницу. Вам надо обследоваться у аллерголога и инфекциониста