Красненькие пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2г6мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с утра появились вот эти пятнышки на ноге, с утра дала ей омегу жидкую и цыпленка, на ГВ, я ела все тоже самое что и она. Дала фенистил, не проходит. Немного на другой ноге есть и на руке пара таких точек, больше нигде нет. Не чешет, температуры нет. На ощупь не шершавые и никаких шишечек, вот такое просто покраснение. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-19 14:12
Добрый день.

Два года и 6 месяцев ребёнок на грудном вскармливании?
Платная консультация
Юлия 2020-03-19 15:40
Да, но ребенок ест и обычную пищу, супы, второе, ГВ осталость только на дневной и ночной сон.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-19 15:53
Это не просто покраснение это эритемы.

Вполне вероятно что это укусы насекомых, очень сильно похоже.

Внимательно осмотрите кровать ребенка.

с уважением.
Платная консультация
Юлия 2020-03-19 16:20
Спасибо, кровать сразу же была осмотрена, никого нет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-19 16:39
Надо ночью посмотреть.

Утром можно ничего и не увидеть.