Краснеет кончики пальцев и болят
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, хондроз, пищевая аллергия
Здравствуйте, несколько месяцев у меня на нескольких пальцах краснеет кожа и по ощущениям жгет и так же болит, иногда резко синеет, у пальца существенно ниже температура, чем у остальных. Периодически болит аж до кости, если терпеть невозмлжно пью кетонов и мажу момат. На большом пальце так же есть сухость так же присутвует припухлость этих пальцев
Категория: Дерматолог
1 ответ
Подобные симптомы могут быть при обморожении, коронавирусной инфекции, сосудистых патологиях.
Необходим очный осмотр.