Красная уздечка под языком

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, похоже ли на это рак языка, воспалились уздечка под языком немного беспокоит, так же присутствует изжога и боли в животе пару дней, очень сильно переживаю фото языка прикладываю, спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-31 07:41
Здравствуйте. Сколько по времени это вас уже беспокоит? Есть сухость во рту? Чем лечите сейчас?
Павел 2021-08-31 07:46
Уже второй день, сухости нет, пока ничем не лечу, что можно попить или мазью помазать, а вообще похоже на онкологию или нет?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-31 07:48
Больше похоже на обычное воспаление. Нужно пополоскать ротовую полость - типа ротокан, ромашка и тому подобные растворы и понаблюдать, в течении недели должно пройти.
Что касается изжоги и дискомфорта в животе, необходима консультация гастроэнтеролога, решение вопроса о ФГДС.