Красная точка во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, заметила сегодня у дочери пятнышко во рту. Горло не болит, больше сыпи вроде нет. Температура нормальная. Подскажите, что это может быть?
Теги: петехии во рту
Категория: Детский лор
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-25 20:09
Здравствуйте! Это может быть проявлением ОРЗ или единичная петехия связанная с ломкостью сосудов. При отсутствии жалоб данное состояние не требует лечения. Только наблюдение.