Красная сыпь точками по всему телу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, буквально в апреле у меня стали появлятся маленькие красные точки по телу. Сначала были только на руках, а сейчас по всему телу(где то по 5-6 точек) мне 12 лет. Ходили с мамой по всем врачам, даже недавно были у дерматолога, он назначил к аллергологу(пойдем завтра). я уже весь интернет облазила, наткнулась на одно фото(фото прикрепила) вот такая у меня сыпь. Прям видно что это не наружная сыпь, а из нутри. Написанно что это лопаются каппиляры. Но не может же у меня лопаться каппиляры уже 5 месяцев? Да и по всему телу. Если это все таки каппиляры, то там сказанно пить аскорутин. Как думаете надо его пить? Пройдет? Или что это вообще? Ответьте пожалуйста
Теги: мелкие красные точки на теле, лопаются капилляры на руках, маленькие красные точки на теле
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сыпь при надавливании исчезает? Приложите фото сыпи, которая у Вас.