Красная сыпь на руке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад на руке появилась красная сыпь. Иногда она начинает зудеть. На ощупь как много небольших прыщиков. Раньше ничего подобного не возникало. Возникла проблема неожиданно, сначала появилось несколько таких прыщиков, которые никакого дискомфорта не вызывали, а на следующий день их стало больше. Мажу эту область Офломелидом, она становится бледнее, и незначительно уменьшилась в размерах. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что делать с этим?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-30 14:22
Здравствуйте

Это Аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Кирилл 2020-06-30 14:24
Хорошо, большое спасибо за помощь!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-30 14:26
Пожалуйста, выздоравливайте.