Красная сыпь на подпородке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу попасть на приём к генекологу. 9 месяцев принимаю Джес плюс, все было хорошо. Назначили мне их по поводу того, что у меня был эндомитриоз яичника, удаляли кисту. В декабре на подпородке высыпало сыпь. Я прокола тавегил, не помогло, ещё хуже. Может мне не подходят таблетки? Нужно мне сменить? И на какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:52
Здравствуйте. Вслепую точно не менять. Необходима для начала консультация дерматолога