Красная сыпь на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Под вопросом гломерулонефрит (эритроциты в моче сохраняются полгода). Ранее ставили уртикарный васкулит, но сыпь была много характера
Здравствуйте, после фотосессии в поле появились красные точки на ногах, думала укусы комаров, но явно нет (хотя комаров много было). Подскажите, что это может быть? Не чуюешутся и не зудят. 2 дня уже не проходят.
Теги: уртикарный васкулит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-15 21:43
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит на траву, могут быть укусы насекомых.