Красная сыпь на бедрах

Спрашивает: ivan456
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт полтора месяца назад. В последствии не каких выделений, только зуд в промежности, который очень беспокоит. Потихоньку вылезает красная сыпь на бедрах красного цвета при пальпации немного болит. Чем я могу быть болен?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 13:45
Из всего, что передается половым путем, под ваше описание подходит только лобковый педикулез.