Красная шишка чешется на одном и том же месте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, периодически на одном и том же месте появляется красная шишка и сильно чешется, похоже на укус насекомого, потом остаётся красное пятнышко, потом бесследно проходит. Это продолжается регулярно с пеиодичность где то месяц когда больше уже напротяжении года точно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 22:28
Добрый день, необходимо исключать фиксированную эритему. Это можно сделать только на очном приёме у дерматолога.
Елена 2019-07-29 22:47
Скажите отчего это может быть никаких медикаментов не принимаю, ежедневно принимаю только семя льна, может ли быть это на Лен?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 19:45
Причин может быть огромное количество начиная от хр заболеваний заканчивая бытовыми ньюансами. А вот со льном думаю связать сложно. В переписке мы не сможем понять чем это вызвано.