Красная родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у моей дочки справа на щеке появилась красная родинка на ножке. Она очень маленькая меньше бисеринки, но учитывая то, что она не подкожная а на ножке у меня вечный страх, что ее можно ненароком сковырнуть. Как быть? Может ли она сама рассосаться? Требуется ли ее удаление, поскольку летом личико будет загорать и от воздействия УФ лучей едва ли можно будет ее уберечь. А сейчас осень время шапок, мы носим шлем, и он как раз будет ложиться на эту родинку. Как же нам быть пожалуйста подскажите.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-04 21:20
Добрый день.
Вам необходим осмотр хирурга для вопроса об удалении этого образования.