Красная полоса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришла с работы, под штанами увидела такую красную полосу на ноге, выше колена, зуда нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, по снимку - контактный дерматит.
irinka1507@bk.ru 2022-02-01 04:54
Что принять или чем намазать, выпила вечером антигистаминные, намазала пимаф., утром встала пятно светлее, но оно есть такое ощущение, что крапивой хлестнули, след.
Все сделали правильно, продолжайте использовать крем пимафукорт
irinka1507@bk.ru Пятно стало чесвться, мелкие прыщики как будто стали, как мелкая сыпь, но также красное