Красная пися и попа
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери появилась сыпь месяц назад, до этого она была но быстро вылечилась пимафукортом. Сейчас он почти не помогает. Перепробовала кучу мазей: деситин, судокрем, воздушные ванны, декспантенол. Помогите как быть? Может ли это быть аллергия? Кушает молочную кашу, но до этого кушала ее тоже и ничего не было, из прикорма перешли на общий стол
1 ответ
Добрый день, воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды вдень, большие паузы между памерсами, под памперс - тонким слоем судокрем.