Красная отёчность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, на ноге возле ступни сбоку появилась красная отёчность виде точек и рядом варикозная сеточка, вот красная отёчность виде точек, что это? Болей нету, не беспокоит, но что это, прямо где косточка сбоку с внутренней стороны.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это кожное заболевание, возможно ревматологическое. Для исключения венозной патологии необходим осмотр флеболога если по узи все в норме, то консультация ревматолога и дерматолога.