Красная кожа на лобке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ранее переболел впч. Удаляли папилломы лазером с лобка. Последние начал усиленно прижигать йодом. Скажите, это я так выжжел кожу йодом? До этого была идеально белая кожа. Дерматовенеролог не увидел ничего страшного, хочу спросить ещё у вас. Заранее, спасибо! Лобок не чешется, не шелушится, ничего не болит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-06 06:51
Здравствуйте. На фото какой-либо патологии не вижу. Это нормальная структура кожи.