Красная болячка на голове

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на голове обнаружил красныц прыщик. Не болит. Не зудит, не чешется. Начал пытаться его оторвать, это произошло с лёгкостью, не причинив никакой боли. Затем на этом месте появилось ещё несколько. Так же их оторвал, безболезненно. Сегодня увидел на голове новую болячку и решил все таки уточнить, что это? Может нельзя их трогать и требуется лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-03 04:08
Добрый день.

Совсем плохо видно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.