Красна сыпь на руке и пощипывает
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктрр у меня 19 неделя беременности. К вечеру кожа одной руки и палец боковой другой руки покрылись как-будто сыпью-цыпками и начало зудеть слегка, потом все стала красноватым, особенно костяшки и чуть ниже к кисти. Аллергенов вроде не ела новых. Помазала бепантеном. Думала утром пройдет, а так же краснота и пощипывает. Что это? Впереди выходные.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Возможна полиморфная сыпь беременных. Примените Ла-кри крем для чувствительной кожи.