Крапивница на цикл
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте! Высыпает крапивница в период цикла, сдала анализ на гормоны, все в порядке, а вот анализ на таксоплазмоз показал высокие значения антител класса lgG 169. Скажите пожалуйста, что это значит и может ли быть от этого крапивница? Спасибо!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Оксана! У вас выявлены только антител защиты G. Антител болезни М нет. Токсоплазма у вас не является причиной крапивницы. Сдавайте мазок на флору из влагалища, мазок на вирусы герпеса из влагалища.