Крапивница. На фоне стресса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, крапивница обсыпает каждый день. Доходит до отека. Обращалась к дерматологу. Сказал само пройдет. Лечения не назначил. Первый раз прояваюпосл после стресса. И высыпается уже на протяжении недели. Что делать чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья
необходимо соблюдать гипоаллергенную диету https://foodandhealth.ru/diety/gipoallergennaya-dieta-po-ado/
Внутрь Дезлоратадин (Блогир-3, Эриус, Дезал) по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.