Крапивница, можно ли избавиться навсегда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 2-х месяцев высыпает крапивница в разных местах, небольшие пятна. Через пол часа-час пятна проходят самостоятельно. Найти причину не можем, обследовалась вся. IgE повышен до 132 (при норме до 100). Все два месяца принимаю антигистаминные, сорбенты, диета. Подскажите, теперь это навсегда? Что мне делать? Боюсь бросать антигистаминные, раз на фоне их приема есть высыпания, то что будет если их перестать пить. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-24 18:37
Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой пищевой аллергии, Узи органов брюшной полости, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации