Крапивница или что то другое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, рефлюкс-гастрит
Здравствуйте, сегодня стало чесаться бедро. При осмотре ничего не обнаружила. Через час на обоих бедрах под бельем (белье хлопковое) обнаружила выпуклые пятна розового цвета, которые зудели. Приняла Супрастин, сказала эти места гидрокортизоновой мазью. Слева пятна исчезли. Справа краснота уменьшилась, но выпуклость увеличилась. Полчаса назад зазудел левый локоть. Обнаружила два твердых, выпуклых и зудящих пятнышка. До этого за ужином на локте ничего не было. Приняла Полисорб. Завтра обязательно к дерматологу. Но сегодня сильно переживаю. Что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 21:40
Необходимо действительно исключать укусы насекомых и крапивницу. В таких ситуациях будет правильно продолжить прием антигистаминных препаратов.