Крапивница или аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам уже писала о том что ребёнка высыпало. Но вот сделала сейчас более четкое фото. , подскажите это крапивница или просто аллергия на что либо. Вот место себе не нахожу
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-01 16:38
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Ребенка осмотрел педиатр? Рекомендую очную консультацию педиатра или аллерголога.