Крапивница и зол. Стаф

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 и 7 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты!
После перенесенного ротовируса, через неделю, у ребенка началась сыпь.
Сначала на руках, лице, потом на ногах, на попе, дальше по телу, кроме спины.
Пятна утром появлялись, к вечеру бледнели и проходили, появлялись новые.
Дерматолог назначила ОАК, ОАМ, кал на дисбак.
Результаты на руках. Добавлю.
Уважаемые специалисты, подскажите, нужно ли лечение.
Сейчас пятна появляются редко, как прыщики. Не разрастаются.
Ребенок на ГВ. поэтому на диете вдвоем, едим индейку, гречку, кабачок, хлеб.
Фото, где пятна обведены, это сейчас, другие- до лечения полисорбом и супрастином 7 дней

4 ответа

Оксана 2022-11-06 18:20
Оксана 2022-11-06 18:25
Биохимия. Не хватило крови на некоторые показатели, которые просила дерматолог
Оксана 2022-11-06 18:27
ОАМ
Оксана 2022-11-06 18:47
Нужны ли бактериофаги или антибиотики по результатам кала на дисбак