Крапивница и пониженные лейкоциты

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Подскажите пожалуйста, у нас изменения в крови и IgE и экб, что это означает? РФ также повышен? Ребенок при этом себя нормально чувствует, беспокоят резкое повышение IgE и экб, месяц назад было 260 и 26 соответственно и изменения в крови, о чем этот может говорить? Лейкоциты у нас уже около года скачут ниже нормы от 3.2 до 5.17, остальные параметры в норме, иногда нейтрофилы и лимфоциты тоже скачут
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-14 08:53
Добрый день.
Такие результаты говорят о выраженной аллергической реакции и есть признаки вирусной инфекции. В такой ситуации необходим осмотр педиатра для оценки состояния ребенка и решения вопроса о необходимости лечения, а также обязательно пройти обследование на глистные инвазии и обратиться к аллергологу для выявления аллергена и лечения.