1
Краевой ли это перелом?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сломал первую фалангу пальца стопы. Первоначально в больнице мне сказали что случай страховой и по договору мне должны выплатить сумму. При прохождении комиссии по моим снимкам мне предварительно сказали что данный тип перелома скорее всего и краевой и неоплачиваемый. Подскажите пожалуйста так ли это?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-03-03 14:02
Добрый день. Нет, это внутрисуставной перелом.