Краевая плацентация
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила второе плановое УЗИ, и в заключении врач написала ягодичное предлежание и краевая плацентация. До приема врача ещё неделя, в интернете начиталась всяких ужасов по поводу краевой плацентации, скажите так ли это опасно на сроке 20 недель? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 18:48
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Срок еще маленький, плацента должна подняться.