Кожный пузырь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста буквально несколько дней назад заметила заусенец и оторвала его в ходе чего начала пользоваться перекисью водорода и левомиколем палец заболел и немного припух сейчас мажу его но появился небольшой кожный пузырь стоит ли его удалять?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это гипергрануляции, на данный момент рекомендую обрабатывать данную область раствором Фукорцина 2-3 раза в день.